Шкафы управления купить в Санкт-Петербурге | Цены на шкафы управления

Шкаф управления

 

 

Производство шкафов управление на базе преобразователей частоты

и внутренних компонентов от производителя Lenze.

Изготовление шкафа под любую задачу!

Шкаф управления – это комплектное устройство, которое выполняет множество функций в сети переменного тока. Такой агрегат, в зависимости от составляющих, способен управлять нагрузкой, защищать оборудование от короткого замыкания, перегрузки, помех из сети, учитывать расход электроэнергии, осуществлять аварийную остановку или пуск и так далее.

Чаще всего шкафы управления применяются в системах с насосным и вентиляционным оборудованием, осветительными приборами, лифтами, элементами пожарной безопасности. Комплектные устройства устанавливают в производственных зданиях, жилых и административных комплексах, в частных домовладениях.

Компания «Доступные Решения» готова спроектировать, собрать и интегрировать шкаф управления для ваших нужд. Мы работаем с комплектующими бренда Lenze, которые позволяют решать задачи максимально гибко, эффективно и выгодно.

Как выбрать комплектное оборудование

Чтобы подобрать шкаф управления для ваших нужд, достаточно связаться с нашими специалистами и предоставить техническое задание. Помимо необходимого функционала при проектировании инженер учитывает следующие факторы:

  • конструктивные особенности – компактность, блочный или модульный способ расположения техники;
  • степень защиты от пыли и влаги, возможность использования во взрывоопасной среде;
  • материал корпуса – определяется местом установки (в агрессивной среде, под открытым небом, в отапливаемом помещении и т. д.).

Цена шкафа управления определяется индивидуально исходя из количества и назначения комплектующих. Мы гарантируем, что готовое изделие будет полностью соответствовать поставленным задачам, окажется долговечным и эффективным.