On-line конференция «ВВЕДЕНИЕ В LENZE» | Доступные Решения

On-line конференция «ВВЕДЕНИЕ В LENZE»

13 апреля 2020

Приглашаем посетить ряд on-line тренингов.

Добрый день, уважаемые коллеги!

Для того, что бы в режиме самоизоляции Вы и Ваши сотрудники смогли использовать время с пользой, получить новые знания для решения своих производственных задач, которые возникнут по окончании режима самоизоляции, а также для того, что бы расширить свой кругозор в области продуктов автоматизации, компания Lenze и Доступные решения приглашает  посетить  ряд on-line бесплатных тренингов по продукции и применениям.

Тренинги проходят в режиме on-line конференции c использованием платформы  ZOOM. Подключиться к on-line тренингам Вы можете не выходя из дома, абсолютно бесплатно, на Windows, Android и iOS.

Первая on-line конференция  «Введение в Lenze» (Обзор предложения Lenze для рынка автоматизации) будет проходить:

ВРЕМЯ
14.04.2020
  с 10:00 до 13:30 (3 часа) c одним перерывом 30 минут.

 

ДЛЯ УЧАСТИЯ НУЖНО

Для того, что бы подключиться к тренингу, необходимо прислать на e-mail: zpa@avasol.ru или в WhatsApp на номер   +7(965)-040-20-87 за час до начала тренинга ФИО, название организации, номер телефона, к которому подключен WhatsApp. За 15-20 минут до начала тренинга Вы получите приглашение, идентификатор и пароля для ZOOM в WhatsApp.

На  Windows: 

При первом подключении нужно перейти по присланной ссылке и после небольшой установки ZOOM Start Вы сможете подключиться к конференции.

При последующих подключениях установка не требуется, Вы заходите через ZOOM Start, вводя идентификатор  конференции и пароль.

На Android необходимо установить из Google Play:

и подключиться с помощью присланного идентификатора конференции и  пароля.

На iOS необходимо установить из App Store:

и подключиться с помощью присланного идентификатора конференции и  пароля.

 

Если при подключении к ZOOM, после начала конференции, у Вас не будет звука не забываем его включить вот здесь (пример на Windows):

Для вопросов к ведущим конференции в ZOOM будут организованы on-line чаты.

ООО «Ленце», дочерняя компания концерна Lenze GMBН, Германия, более 70-ти лет специализирующегося на создании приводных решений для различных областей промышленности. Применение разработанного компанией Lenze программного обеспечения, позволяет на 20 % снизить затраты на инжиниринг при разработке приводной части машины или механизма, перенося эти 20 % из области расходов на инжиниринг в область прибыли. Наличие готовых программных модулей в программном обеспечении для программируемых логических контроллеров позволяет создавать до  80% программной инженерии за 20 % времени создания  программного обеспечения для машины или механизма.

ДЛЯ УЧАСТИЯ
Присылайте свои контактные данные на почту: zpa@avasol.ru или на WhatsApp по номеру телефона:
+7(965)-040-20-87

 

«Легко в учении — тяжело в походе, тяжело в учении — легко в походе.»

Александр Васильевич Суворов